提問人:qianniao 2025-07-07 23:37:44 瀏覽:7157
????一般情況下價(jià)格在2000左右每立方米,還要根據(jù)實(shí)際情況來判斷,但大致這個(gè)加個(gè),太高太低都要掂量,小心被騙。建議根據(jù)您的預(yù)算及實(shí)際需要去實(shí)體店里看一下,一般根據(jù)產(chǎn)品的款式和型號(hào)不同價(jià)格也會(huì)有不同的,不過可以去實(shí)體店請(qǐng)銷售人員根據(jù)您的實(shí)際情況幫您做個(gè)推薦,希望可以幫到您,祝生活愉快!